Исковое заявление о снятии с регистрационного учета зятя моей сестры в связи с расторжением брака и неприватизированностью квартиры, оформленной на нашу маму по договору социального найма

• г. Уфа

Помогите составить исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета зятя моей сестры в связи с расторжением брака от 14.05.2015 г. квартира не приватезированна. А договор социального найма оформлен на нашу маму.

Ответы на вопрос (2):

Составление искового заявления платная услуга.

Здравствуйте. Руководствуйтесь ст. 131,132 ГПК РФ. Или лучше обратитесь к юристу лично