Как правильно назвать должность работника, руководящего филиалом школы, чтобы сохранить его педагогический стаж?
К школе присоединяются путем реорганизации еще две средние школы и становятся филиалами, как правильно назвать должность работника, который будет руководить филиалом, чтобы его педагогический стаж не пострадал? Спасибо.
Лучший ответ
Название только может быть одно - директор филиала. Если кроме этого есть полная ставка педработы, то только в этом случае сохранится льготный стаж.
Здравствуйте! можете назвать помощник по учебной части