Квартире площадь других комнат, площадь ванной комнаты, площадь кладовки?
Обязательно ли указывать в договоре дарения комнаты в ком. квартире площадь других комнат, площадь ванной комнаты, площадь кладовки?
Спасибо.
Лучший ответ
В договоре дарения указывается ваша доля в коммунальной квартире, которая соответствует комнате определенного метража, а также общая площадь и характеристики квартиры по техническому паспорту. Составьте грамотный договор у нотариуса, иначе он может быть не зарегистрирован в ГУ ФРС.