Могут ли они переоформить эту компенсацию как ветераны труда.
Мои родители пенсионеры и оба инвалида 2 группы. Они получают компенсацию за коммунальные услуги как инвалиды. Могут ли они переоформить эту компенсацию как ветераны труда. И,не снимут ли, в таком случае, ЕДВ по инвалидности? Очень ждем вашего ответа. Заранее спасибо.
Вопрос. А зачем? Льготы у инвалидов и ветеранов труда, абсолютно одинаковы, вам что нечем заняться. Я инвалид 2 группы и ветеран труда, не вижу причины для занятия переоформлением. Абсолютно нет смысла. У нас нет никаких компенсаций, есть лбготы на оплату коммунальных услуг, на презд в транспорте, на санаторно-курортное лечение. Зачем изобретать велосипед.