Неоплаченный штраф за пересечение границы - что делать и какие последствия ожидаются
В августе 2014 года, я пересекала границу со своей подругой-руководителем, она вывозила товар за счет кемелов. Наша машина попала под протокол и изъяли товар. Подруга меня попросила оформить его на себя, пообещав, что если придет штраф она оплатит. В феврале 2015 года мне позвонили приставы и сообщили, что у меня штраф в размере 43000. приехав к приставу он мне показал все необходимые документы по исполнению суда, что мне нужно оплатить. Я объяснила, как все было и он встретился с руководителем, которая пообещала за несколько месяцев оплатить эту сумму. В итоге она оплатила 10000 и не стала оплачивать дальше. Через несколько месяцев мне позвонил другой пристав, которому передали мое дело, тк тот уволился. Руководитель отказался оплачивать остатки. Вопрос: что делать мне? как я могу в этой ситуации, тк у меня нет средств оплачивать штраф. КАкие наказания могут быть мне? Зарание спасибо за ответ.
Лучший ответ