Нужен совет - Как поступить в ситуации, когда мама парня, с которым я встречалась, просит стать учредителем ее фирмы без документов и в условиях задолженности?

• г. Казань

У меня такая ситуация.

Встречалась с парнем, и его мама попросила стать в ее фирме учредителем на несколько месяцев.

Документов на руках никаких у меня нет, кроме доверенности.

Помогать мне снятся с учредителей она отказалась, подскажите как мне поступить.. задолженность растет в фирме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подайте заяление через нотариуса на имя генерального директора о выходе из состава участников компании.

кроме доверенности.

+++++++++++++

Нельзя стать учредителем по доверенности,если ничего более не предпринимали.