Расчет холодной воды с учетом особого тарифа для инвалидов выполнен лишь на половину

У меня вопрос правильно сделали расчет холодной воды счетчик 12 кубов. А только 8 кубов 50% т.к. я инвалид,2 куба по полному тарифу.
Лучший ответ

Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства, попросите разъяснения по льготе. Вполне возможно, что произошла ошибка. По общему правилу инвалидам предоставляется льгота в размере 50%.

Здравствуйте! запросите квиток, проверьте расчет согласно вашим тарифам.