Облагается ли подоходным налогом негосударственная пенсия

• г. Самара

Облагается ли негосударственная пенсия Газфонда подоходным налогом? Пенсия начислена в размере 4523 руб.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не облагается.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ! но налогом уже обложили и пенсию перечислили за 3 месяца мужу за вычетом подоходного налога, прислав письмо с Москвы о том, что пенсия негосударственная облагается налогом и был также выслан бланк заявления о предоставлении стандартных налоговых вычетов.