Продавец ее с учета снял, а мы, как и полагается, зарегистрировали ее так же в Калининграде на себя (на мужа).
Марина, пусть обращается в суд и доказывает что это не он перебил номер. Вы в свою очередь сделайте запрос в ГАИ по поводу прохождения тех.осмотров. Не расстраивайтесь, вполне возможно что кто-то из новых владельцев авто, приобрёл другой более новый автомобиль и перебил номер под Ваши документы, всё возможно, стойте на своей позиции.
Получив Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обратитесь в суд с заявлением о признании юридическим фактом изменение регистрационного номера кузова и получения права на дальнейшую эксплуатацию и реализацию автомобиля.