Отказ в прописке супруги из-за возраста одного из сыновей - правомерность действий попечительского отдела

• г. Троицк

У меня квартира (приватизированная) в ней прописаны два сына 19 и 23 года, общая площадь 38,8 кв.м. , жилая 21,4 кв.м. Я хотел прописать свою супругу, сыновья согласие дали. Но из паспортного стола меня отправили в отдел попечительства за разрешением. В попечительском отделе в разрешении на регистрацию жены отказали из-за того что младшему сыну еще нет 23 лет. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Действия ПВС НЕЗАКОННЫ.

Подайте иск в суд.

Николай Васильев