Возможность оспорить решение суда и потребовать долю на квартиру - ситуация с приватизацией и наследованием \n\nНеобходимые документы для получения свидетельства о гос. регистрации для младшей внучки по решению суд
В 2002 г. Бабушка приватизировала квартиру в общую долевую собственность: на себя, сноху и внучку. Сноха и внучка получили свидетельство о гос. регистрации, а бабушка не успела (умерла). В 2005 г. По Решению суда установлен факт принятия наследства в пользу внучки (к тому моменту не совершеннолетняя и получившая ранее 1/3). Также в Решении указано, что старшая внучка (на тот момент было 23) не возражала против удовлетворения заявления.
Может ли старшая внучка в данный момент оспорить решение суда и потребовать долю на квартиру, хотя у нее имеется своя квартира от другой бабушки.
И какие необходимо предоставить документы младшей внучке нотариусу, для получения свидетельства, согласно решению суда.
Лучший ответ
Для обжалования решения суда сроки прошли.
Вы мне очень помогли, спасибо!