Истец подал в суд. В ноябре 12 дело приастановили.19 судебные приставы заблокировали зарплатную карточку.
В октябре была авария. Истец подал в суд. В ноябре 12 дело приастановили.19 судебные приставы заблокировали зарплатную карточку. Мой единственный доход. Жена в декретном 9.11.2009 г. родила. В общей сложности у меня трое детей. КАК МНЕ БЫТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Дополню коллегу....обжалуйте определение суда,если оно было...для начала обратитесь с заявлением в банк о причинах блокировки карточки...может просто техническая ошибка...узнайте основания блокировки...
Здравствуйте Анатолий.
Без решения, либо определения суда, приставы ничего не имели права делать по вашей карточке.
Скорее всего решение отложили, а в обеспечение иска суд вынес определение.
Николай Васильев