Женщина призналась в краже спонжа от пудры в магазине - могут ли записи видеокамер попасть в новостную редакцию?

Украла в магазине спонж от пудры. На выходе из кассы меня остановил охранник. Повёл в комнату для допроса, выложил пудру на стол и я сразу во всем призналась. Оплатила полную стоимость пудры. Моих данных не взяли. Спросили только возраст. Скажите может ли магазин передать записи в видеокамер в редакцию новостей местного телеканала?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет конечно