Получение справки об ортодромии по России для оплаты льготного проезда - инструкция и места получения
Нужна справка об ортодромии по Российской Федерации, общей ортодромии и процентном отношении по Российской Федерации к общей ортодромии по маршруту: Москва (Домодедово) - Бенгалуру (Индия) через Доху (Катар) Как и где можно получить? Справка нужна в Бухгалтерию для оплаты льготного проезда.
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотрите здесь
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подобных справок не предусмотрено. Только экспертное заключение.
Благодарю