Как доказать, что выплаченные алименты не идут на ребёнка? Условия и ограничения перевода 50% на счёт ребёнка и возможность снятия денег бывшей супругой.
Выплачиваю алименты, уверен что деньги не идут на ребёнка, как я могу это доказать? Или на каких условиях суд примет решение л переводе 50% на счёт ребёнка, и может ли бывшая супруга их снимать?
Лучший ответ
Обратитесь в опеку, попросите проконтролировать расходы.
УДАЧИ ВАМ