Как получить жилье на материнский капитал при разводе и отсутствии работы?
Летом я рожаю второго ребенка, с мужем разводимся, жилья у меня нет, хотелось бы приобрести на материнский капитал гостинку в Омске, я не работаю ипотеку я взять не смогу, мне тоже придётся ждать 3 года чтоб я могла воспользоваться капиталом?
Лучший ответ
да, нужно ждать 3 лет ребенку, если кредит не берете
Вы мне очень помогли, спасибо!