Может ДПС остановить меня для проверки документов в не населённого пункта в тёмное время суток.

Вопрос №9089682 из г. Апшеронск
опубликован 12.12.2015, 18:10
Может дпс остановить меня для проверки документов в не населённого пункта в тёмное время суток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете не остановиться, а ехать до ближайшего пункта ДПС

13.12.2015, 06:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может дпс остановить меня для проверки документов в не населённого пункта в тёмное время суток. И по закону они имеют право в темноте работать ,это их без придел ночной, можно оспорить или щас где хотят там и стоят.

13.12.2015, 06:54

Не имеет права останавливать. Вдруг это вообще преступники переодетые

13.12.2015, 07:13