Наложение штрафа на директоров ООО Гамма Всильева Госпожарнадзором за отсутствие пожарных щитов и огнетушителей

Инспектором Госпожарнадзора Соловьеньевым был наложен штраф на Директоров ООО Гамма Всильева за отсутствие на предприятии пожарных щитов и огнетушителей в размере 1000 МРОТ 1) анализ состава преступления 2) квалифицируйте состав данного правнонарушения КоАПФ РФ 3) могут ли быть применены меры административного воздействия к директору ООО Гамма? 4) обладает ли инспектор Госпожарнадзора правом налагать административные взыскания 5) могут ли быть обжалованы действия инспектора?
Лучший ответ

Задачи студентов, решаются, только платно.