Плюсы и минусы нового права УК на специальный счет при формировании ФКР в МКД

• г. Апатиты

С 1 мая 2015 года вступил в силу п.3 ч.2 ст. 175 ЖК РФ, дающий право УК быть владельцем специального счета. Какие плюсы и минусы этого нововведения ожидают собственников жилых помещений МКД при формировании ФКР на специальном счете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ФКР - это трансцендентальный орган, созданный для очередного обмана населения, его фактически пока нет для нас, то есть, пока у него сформируется достаточный баланс для начала конкретных действий, пройдет пару лет, и с истечением этих лет, ФКР прикажет долго жить. Видите, какие мелкие суммы они собирают у населения, по принципу "хоть клочок шерсти от паршивой овцы", а нас, зараженной паршой, довольно много ... Я всегда призывал не платить по этим счетам, мы не можем создавать очередную пирамиду, а потом посетовать на нее. Будьте активны в своем протесте !