Как будет разрешена ситуация с задолженностью перед банком, если живу у гражданской жены и приставы знают, что могу находиться в ее квартире?
Доброе время суток есть задолжность перед банком живу у гражданской жены приставы знают что я могу находиться у ней в квартире пусть двери открыл я,не нарушая закона она тоесть гражданская жена может не давать им заняться своей работой описью бытовой техники. Спасибо.
Вы имеете законное право их не впускать
---если вы не имеете в квартире регистрации. она их имеет право не впускать в свою собственность
Нет, не имеет такого права. Это воспрепятствование их деятельности.
Другое дело, что она вправе обжаловать опись имущества.