Воронеж, 12.12.2015, 19:58

Как убрать погашенную судимость супруга, чтобы она не повлияла на поступление сына в военное училище 20 лет спустя?

Вопрос №9090827 из г. Воронеж
опубликован 12.12.2015, 19:58
А можно ли погашенную судимость мужа убрать через суд или другим путем чтобы она не повлияла по поступление сына в военное училище это было 20 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она никак не повлияет ,потому что давно погашена и ваш муж считается не судимым.

12.12.2015, 23:27
Оценка автора вопроса:
Можно мне завтра позвонить Вам?

ГалинаВладимировна! Можно мне завтра повонить Вам?Этот звонок очень важен для меня

13.12.2015, 00:09

ГалинаВладимировна! Можно мне завтра повонить Вам?Этот звонок очень важен для меня

13.12.2015, 00:09

Можно позвонить мне.

13.12.2015, 05:11

Что сделать чтобы доказать Что они погашены или как снять их ВЕдь эта анкета отправляется в ФСБ А там по всякому могут посмотреть Если можно я перезвоню Вам завтра Скажу какие статьи Сейчас нет мужа дома Может что подскажитеПеревести на вип вопрос не могу Положу денежку

13.12.2015, 00:18