Какой штраф грозит за не вовремя сделанный паспорт прошло 30 лет а свидоцтво Эстония.
Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, "обязанного" иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по "недействительному" документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
2. Нарушение, предусмотренное "частью 1" настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.