Как решить проблему ограничения доступа к внучке моей второй бабушки из-за удержания ее дома матерью

Мать удерживает свою взрослую замужнюю дочь с грудным ребенком дома, нет возможности мне второй бабушке повидаться с внучкой, она запирает их на ключ на целый день. Что мне можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ

Что мне можно сделать в этой ситуации

ОБратитесь в органы опеки.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В полицию заявление пишите

спасибо

Если она это делает против воли дочери - то это уголовное преступление.

Пригрозите сообщить в полицию

Статья 127. Незаконное лишение свободы

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 127]

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Также можете подать в суд на определение порядка общения с внучкой, и никто не сможет препятствовать Вам видеть внучку по установленному судом графику. Приставы накажут, если не будет выполняться решение суда.