Фиктивный долг от \'\'ОООкредитэкспресс\'\' - как защититься и избежать вымогательства?
Я получила письмо в ноябре 2015 года от ''ОООкредитэкспресс о том, что я получила книгу в сентябре 2010 года по свему паспорту и не заплатила, хотя книгу я не получала. .Сейчас просят вернуть долг с пеней 1481,41 руб. В декабре пришло письмо суведомлением об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания. Что делать?
Лучший ответ
игнорируйте,если не получали книгу...пусть в суд подают
Благодарю Вас за полезную консультацию!