Открытие салона красоты с уже существующим названием - нарушение авторского права и возможные способы его избежать

• г. Киев

Я хочу открыть свой салон красоты, придумала их женщина в США, у нас в стране в некоторых городах они тоже есть под тем же названием+другое слово на сайтах написанно что все права защищены. Я хочу открыть в своем городе, нарушу ли я авторское право и как этого избежать!?

Ответы на вопрос (2):

Я хочу открыть в своем городе, нарушу ли я авторское право и как этого избежать!?

Назовите по своему - не нарушите.

УДАЧИ ВАМ

А можно назвать так же+еще слово