Дополнительные занятия и повторный курс - обязанности учителя математики
Я - учитель математики. Ученица 5 класса была переведена из начальной школы с 2 по математике. Учимся по ФГОС. У неё очень много пропусков по неуважительной причине. Многочисленные беседы кл.руководителя, соцпедагога и администрации школы с её родителями к положительному результату не привели. Обязана ли я заниматься с ней дополнительно? Можно ли оставить её на повторный курс в 5 классе?. Администрация утверждает, что я обязана по ФГОС научить её на 3. А когда? Если она не ходит. Спасибо.
---придётся с ребёнком позаниматься.вы её учитель. и её минус и ваш минус.
А что насчёт повторного курса обучения? Можно оставлять или нет? У неё с математикой с начальной школы очень плохо. Спасибо