В КНР выехать тоже нужно печать в паспорте с консульство? И что бы машина была оформлена на тебя?
транспортные средства личного пользования, которые классифицируются в одной из товарных позиций 8702, 8703, 8704 (общей массой до 3,5 тонн), 8711 согласно УКТ ВЭД (в количестве одной единицы на каждого гражданина, достигшего 18-летнего возраста) , при условии документального подтверждения того, что ко дню выдачи документа, подтверждающего право на постоянное проживание в Украине, гражданин был собственником (или совладельцем) такого транспортного средства не менее одного года, а транспортное средство находился за ним на постоянном учете (регистрации) в соответствующих регистрационных органах страны постоянного места предыдущего проживания гражданина не менее одного года, если данное транспортное средство подлежит регистрации в этой стране;