Санкт-Петербург, 13.12.2015, 14:14

Как получить регистрацию по свидетельству о рождении в Петербурге без паспорта и гражданства - необходимые шаги

Вопрос №9091493 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.12.2015, 14:14
У меня имеется только св.о рождении узбекистана, живу в Питере уже больше 10 лет, паспорта не получал и гражданства тоже нет никакого, ходил к юристу сказали, нужно собрать ряд документов, а том числе регистрацию могу ли я сделать регистрацию по св.о рождении и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учился с 3 класса и до 11 есть атестаты. И

еще вопрос можно ли будет предоставить копию просроченного паспорта родителей?

14.12.2015, 20:10

В консульство РУз обратитесь для получения паспорта. На момент исполнения вам 14 лет родители были гражданами РФ?

13.12.2015, 14:26

Они выписались от туда и меня выписали, могу ли я получить паспорт без родителей? мне 21 год.

14.12.2015, 08:01

И какой паспорт нужно получать старого образца или биометрический, чтобы потом можно было сделать отказ от гражданства?

14.12.2015, 08:06

Вы не ответили , на момент исполнения вам 14 лет , ваши родители были гражданами РФ? Вас в свои паспорта, как ребёнка они вписывали?

14.12.2015, 08:51

Нет они не являются гражданами РФ у отца просроченый паспорт и он гр. РУз в у мамы паспорт подтверждающий что у нее нет никакого гражданства тоже просроченый

14.12.2015, 09:35

Понятно. Вам биометрический паспорт сделают, т.к старого образца после 31.12.15г. уже недействительны

14.12.2015, 09:42

А что мне для этого будет нужно? Написано копии паспортов родителей, можно ли без этого? Так как я совершеннолетний уже или нужно будет копии паспортов родителей?

14.12.2015, 09:54

Паспорта родителей необходимы, т.к у вас будет первичное получение паспорта. У меня вопрос, вы в РФ в школе не учились?

14.12.2015, 09:58

Учился с 3 класса и до 11 есть атестаты. И

еще вопрос можно ли будет предоставить копию просроченного паспорта родителей?

14.12.2015, 20:10