Возможно ли признание гражданина банкротом при задолженности по алиментам свыше 500 тысяч рублей, если он не в состоянии их погасить?

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть признан банкротом гражданин у которого задолженность по алиментам превышает 500 т рублей и который явно не в состоянии исполнить решение суда о взыскании с него этой задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не-а, банкротство не для алиментщиков.