Нет ли у Вас образца искового заявления о признании отказа в предоставлении отпуска незаконным?

• г. Нягань

Закочился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Написала заявление о предоставлении ежегодного отпуска, т.к. остались неотгулянные 24 календарных дня за период работы 2008-2009 год. Отказали в предоставлении ежегодного отпуска. Нет ли у Вас образца искового заявления о признании отказа в предоставлении отпуска незаконным? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Образец есть конечно, но он в голове....если Вы так считаете, что и "кухарка может управлять государством" ( извините за каламбур) то тогда ....но в любом юридическом воросе есть тонкости...поэтому одни выигрывают дела, а другие проигрывают...хотя Закон то один применяют....готов оказать юридическую помощь на платной основе! Удачи Вам!