Должна ли быть на повестке какая то печать или штамп (а то так можно всякого вызывать)?
Меня вызывают в суд как 3-тье лицо (ООО) по гражданскому делу в областной суд, Получил уведомление телеграфом от исца, и повестку из суда (без печати, просто бланк повестка и написано куда и восколько явится, ехать мне в область совсем не хочется.
Какую силу имеет уведомление от исца полученного телеграфом?
И что мне будет если я не приеду на суд?
Огромное спасибо.
Уведомление, полученное телеграфом имеет силу и в деле есть отметка о его получении Вами. Так что, если не хотите ехать, передайте (можно по факсу, почтой или телефонограммой) заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие.