Вопрос - Могу ли я использовать региональный капитал на покупку дома в Ставропольском крае, если проживаю в Краснодарском крае и у меня родилось 4-е детей в июне 2014 года?

Мы проживаем в Краснодарском крае, продаем дом и хотели купить в Ставропольском крае, переехать на ПМЖ, по рождению 4 ребенка 06.06.2014 смогу ли я воспользоваться региональным капиталом на покупку дома.
Лучший ответ

Неизвестно, регулируется региональным законодательством.