Приобретение жилья на материнский сертификат после развода - права бывшего мужа на часть материнского капитала

• г. Екатеринбург

У нас есть материнский сертификат. Мы разводимся, после развода я хочу приобрести на материнский сертификат жилье. Будет ли бывший муж имел право на часть материнского капитала или приобретенного на него жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет