Проблемы со снятием денег с карты Visa без ведома и оповещения - почему это происходит и кто отвечает за снятие средств
Почему у меня снимают деньги с карты ViISA без моего ведома и без оповещения по телефону. Я не заказывала а у меня сняли.
Retail RUS DISK.YANDEX.R YANDEX 28.11 −300,00 руб.
Retail RUS MOSCOW YANDEX.MONEY 27.11 −699,00 руб и я иду на минус.
Лучший ответ
обратитесь на горячую линию банка
Вы мне очень помогли, спасибо!