Возможно ли участие в государственной программе жилья для молодых семей без официального трудоустройства?
Можем ли мы участвовать в гос. программе жилья, помощь молодым семьям? Мы молодая семья, состоящая из трех человек, мне 22, мужу 28,а ребенку 1,5 года. Но мы негде официально не устроены.
Лучший ответ
По тексту - нет, одним из условий участия в этой программе выступает возможность возвратить кредит, взятый для покупки жилья, в оставшейся части стоимости, не покрытой этой субсидией.