Вопрос возмещения затрат на девушку с детьми после разрыва отношений

• г. Гомель

Скажите имею ли я право вернуть половину потраченных денег на девушку с двумя детьми после того как мы 2 года не жили при том что все это время собирались жить еще до этого жили 3 месяца а теперь она живет 5 мес с другим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы деньги отдавали по расписке то вернуть можете.