На мне ст 158 и дело закрыто за примирением сторон. Могу ли я работать бортпроводником гражданской авиации?

• г. Казань

На мне ст 158 и дело закрыто за примерением сторон. Могу ли я работать бортпроводником гражданской авиации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Бортпроводником вы работать можете.

Допустим, я работаю на этой должности в авиакомпании 2 года и у меня ОК попросил принести справку об отсутствии или наличии судимости или факте преследования, где указано что 4 года назад имело место быть привлечение и примирение. могут ли у меня возникнуть проблемы? подскажите, пожалуйста, статьи ТК, где освещен этот вопрос.