Могу ли я, свидетель в судебном процессе и гражданская жена, навестить осужденного, находящегося в СИЗО, пока его приговор обжалуется?
Могу ли я, гражданская жена получить свидание со своим осужденным. Находится в СИЗО. Вынесен приговор, но он обжалуется, а я иду по делу свидетелем.
Лучший ответ
Судя по вашему вопросу можно смело утверждать, что дела находится в суде. разрешение о свидании в данный момент может вынести только судья у которого дело. Вам надо обращаться к судье. Как показывает практика иногда разрешают в исключительных случаях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!