Как прерывание стажа работы до лета 2016 года может повлиять на меня?

• г. Оренбург

Уволилась с работы в сентябре. До лета 2016 планирую не работать. На что и каким образом будет влиять прерывание моего стажа работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для пенсии нужен непрерывный стаж в течении любых пяти лет Вашей деятельности.