Постановлением Правительства от 19.11.2014 № 1221 установлены новые правила адресации, но какой НПА регулировал их ранее?
В настоящее время правилам адресации посвящено посвящено Постановление Правительства от 19.11.2014 № 1221. А какой НПА до этого регулировал правила присвоения адресов?
Послушайте, вы в каждом вопросе упрекаете меня. Вам так сложно поделиться своими знаниями, тем более что зарегистрированы на этом сайте. Я тоже будущий юрист, и мне тоже хочется много знать и достичь. А вы отбиваете мотивацию. Не хотите помогать- не надо упрекать хотя бы
Предыдущий НПА!
Адресационный Вы наш!
УЖЕ 338 ВОПРОСОВ ЗАДАНО!!!!!