Доброй ночи Что делать если ребенка одноклассник душил в раздевалке?9 кроме посещение школьного психолога)

• г. Полоцк

Доброй ночи Что делать если ребенка однокласник душил в раздевалке?9 кроме посещение школьгного психолога)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе написать заявление в полицию.

Доброй ночи Что делать если ребенка однокласник душил в раздевалке?)кроме посещение школьгного психолога)