В течении какого периода времени могу обратиться в инспекцию по труду при неправомерном лишении премии?
Лучший ответ
392 ТК РФ - Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Таким образом, срок составляет три месяца!!!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!