Насколько законно начислять квартплату за прописку в служебном помещении при отсутствии проживания?
Правомочно ли насчитывать квартплату за прописку в служебном помещении, если не живу там 4 года, уволилась и уехала в другое место, но осталась прописаной в служебн. Квартире. Счётчики на горячую и холодную воду там установлены.
Лучший ответ
Конечно. Вы обязаны оплачивать жильё в котором зарегистрированны