Возможно ли оформить больничный для работающей бабушки, которая смотрит за детьми, пока я нахожусь в больнице?

• г. Магнитогорск

Я мама 2,5 месячного малыша. Попала в больницу. С детьми сидит бабушка. Она работающая. Можем ли мы оформить больничный на нее? Что то типо по уходу за детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Бабушка вправе взять на работе отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.

А какие для этого нужны документы.?