Собака погибла после ДТП - отсутствие помощи и причины аварии

• г. Кызыл

Нашу собаку сбила машина, и уехала она еще бала жива... я на попутной машине повезла ее в больницу, там она умерла. Машина которая сбила, помощь не оказала помощь. Собака выбедала на проезжую часть неожидано... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего. Водитель машины может подать в суд на собственника собаки для возмещения повреждений авто