Новосибирск, 13.12.2015, 08:08

Председатель без собрания развесил бумаги и взял деньги с гаражей. Нарушение или законное действие?

Вопрос №9094258 из г. Новосибирск
опубликован 13.12.2015, 08:08
Украли 400 метров электрического кабеля в одноэтажных гаражах. Председатель без собрания развесил бумаги по 1000 р с каждого гаража. Численность гаражей 150 ед.Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это незаконно нужно проводить собрание

13.12.2015, 08:11

Кто должен восстанавливать похищенные провода?

13.12.2015, 08:32

члены кооператива

13.12.2015, 12:12