Работая заместителем директора, я должен вернуть деньги за замещение коллеги в прошлом учебном году

Вопрос №9094293 из г. Тараз
опубликован 13.12.2015, 08:14
Прошлом учебном году заменяла коллегу ушедшую в декрет. Сама работаю заместителем директора. А в этом учебном году бугалтерия требует возврат денег, так как мне на положено замена выше 260 часов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право не возвращать. Излишне уплаченые суммы взыскиваются с работника который допустил ошибку и произвёл выплату. С бухгалтера

13.12.2015, 08:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Прошлом учебном году заменяла коллегу ушедшую в декрет. Сама работаю заместителем директора. А в этом учебном году бугалтерия требует возврат денег, так как мне на положено замена выше 260 часов

13.12.2015, 08:16

Вам ответил уже

13.12.2015, 08:40