Как обжаловать решение районного суда и достичь отмены договора на основе повторной экспертизы

Был заключен предварительный договор купли-продажи. Вторая сторона отказывается от подписи, и настояла на экспертизе. Она нам не понравилась. Мы заказали лицензию на нее, т.к. подлеников у нас не было, где были указаны все нарушения первой экспертизы. На основании этого, мы просили суд назначить повторную экспертизу. Судья отказала и признала договор не недействительным. Какие можно произвести действия, что бы обл. суд отменил решение райнного суда и вынес свое решение-отменить решение, назначить повторную экспертизу, направить на новое рассмотрение.

Спасибо.

Лучший ответ

Ирина. Здесь нужно материалы дела изучать, чтобы на вопрос ответить. Без этого квалифицированный ответ дать нельзя