Определение необходимого отступа от границы участка при строительстве дома
Сколько нужно отступать от границы участка от фасада и задней стороны учачтка (сзади начинается водоохранная зона) при строительстве дома.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в управление архитектуры администрации и вам выдадут разрешение на строительство, всё зависит от Правил землепользования и застройки в муниципальном образовании, зонирования и т.д.