Как отследить очередь на земельный участок в Ангарском районе Иркутской области для многодетной семьи, если информации об очереди нет в отделе соцопеки?

Стоим в очереди на земельный участок в Ангарском районе (Иркутская область) как многодетная семья. Где можно отслеживать очередь на земельный участок? В отделе соцопеки говорят что не знают нашей очереди в настоящее время (мы встали на очередь больше года назад)

Лучший ответ

Здравствуйте. В местную администрацию обратитесь.